Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (65)
    30 Апреля 2024 в 14:13
    Последний пост: Anna1212

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Aksel, Anna1212
    Главная » 2015 » Февраль » 22 » Воображаемая любовь.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:43
    Воображаемая любовь.
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собственно и строится все чувства женщины в неравном союзе с женатым мужчиной.

    А что такое фантазии как не способ бегства от реальности? Только не надо путать их с мечтами! Мечты опираются на реальные исходные данные, они имеют поддержку в виде реально происходящих событий имеющих перспективу к развитию - в области любви это обоюдная влюбленность двух свободных людей стремящихся друг к другу не только чувствами, но и реальными поступками, такими как брачный союз, создание семьи, рождение и воспитание детей.

    Фантазии же строятся только на основе других фантазий, которые являясь более старыми и многократно отыгранными, уже обрели для фантазирующего статус реальности. Фантазии проецируют желаемое которое никак невозможно достичь в реальной жизни, в область воображения! Ведь нашему воображению подвластно все!

    Цепляясь за свои фантазии любовницы ищут ответа на вопрос "любит ли меня любовник", им кажется, что если любит, то этот простой факт, что их трахают не просто так, а трахают их с чувством, автоматически обеспечивает реализацию в реальной жизни всей той пирамиды желаний, что построило их распаленное страстью воображение!

    И вот тут то волшебный зАмок воображаемой любви сталкивается с шершавой кирпичной стеной реальной действительности, разбиваясь об нее миллионами радужных мыльных пузырей! Любовь женатого любовника, даже если она и имеется в наличии, весьма ограничена условиями "от сих до сих"! На свет появляются совсем немелодично звучащие расплывчатые фразы вроде " жена - это святое", "из семьи не уйду", "надо подождать, когда дети подрастут". Да, надо подождать! Надо подождать когда рак на горе свистнет, когда реки потекут вспять и трубный глас призовет нас всех на Суд Божий!

    Раньше же этого знаменательного момента ничего не может произойти из того, что любовнице намечталось, потому что воображаемая любовь и живет, и реализует себя только в воображаемом-же мире! Наверное, это и есть тот самый "внутренний мир" о котором так хлопочут женщины думающие, что они обделены внешней красотой.

    Закончу я той же самой мыслю с которой начал - любовь к женатому мужчине какой бы она не была: взаимной, односторонней, приятной, трудной, сказочной, многообещающей и т.д. и т.п., это всегда только воображаемая любовь! Хотя бы потому, что настоящая любовь не терпит никаких ограничений и условий, а пути настоящей любви легки и прямолинейны.

    *Не пора ли и тебе очнуться от своих волшебных грез?

    Всего комментариев: 106 | Просмотров: 1893
    +1   Спам
    1. Reya  (22 Февраля 2015 18:15) [Материал]
    Согласна. Спасибо за мысли. А откуда тогда все эти надежды в отношениях таких? Почему-он вроде и говорил, что не разведется-и все четко в этом и бесповоротно, а в десятках мелких обстоятельств жизни- у тебя появляется отчетливое ощущение, что он тебя обманывает. По мелочам, так, что это скорее выглядит манипуляцией (что тоже досадно); какими-то пространными словами-в которых может запросто родиться надежда- и так оно и было..И ведь в этом "за руку" не схватишь, но если любишь такого..- то обид не миновать. Когда тебе не достает внимания, каких-то естественных моментов в отношениях-то невозможно не "истерзать" себе душу!



    +1   Спам
    2. try1999  (22 Февраля 2015 18:30) [Материал]
    Тут барышня одна есть, которая настойчиво пиарит свой блог в инете. Самохина, что ли?
    Несмотря на то, что посыл у нее ложный, как у всех любовниц, пишет лихо и есть чудесные находочки. Например, роман с женатым она называет лес единорогов. А и правда - фантастический лес, где дева бродит меж трех сосен, а единорог время от времени щекочет ее своим рогом и манит влажными глазами.



    0  
    48. Myyyshka  (22 Февраля 2015 22:20) [Материал]
    Самохина? faint



    74. firnadina  (23 Февраля 2015 02:56) [Материал]
    Имя у её такое на сайте: она ссылки на какую-то Нику давала.



    +2   Спам
    3. try1999  (22 Февраля 2015 18:32) [Материал]
    И все же, Шаман.
    Иногда такое чувство возникает, что вы больше жалеете любовниц.
    И мне это странно. Одно дело, когда рушится воображаемый мир, другое - когда реальный из-за какой-то неведомой нежити, которая взбивает миксером итак некрепкие мозги твоего дядьки.

    Не могу я им сочувствовать, не получается сочувствовать вашим любовницам.



    +3   Спам
    9. Шаман  (22 Февраля 2015 18:53) [Материал]
    У меня нет любовниц.



    10. nabl  (22 Февраля 2015 18:55) [Материал]
    А как же человеческие слабости, которые вам не чужды? faint



    13. Шаман  (22 Февраля 2015 19:00) [Материал]
    Они есть.



    15. nabl  (22 Февраля 2015 19:12) [Материал]
    А любовницы в их число не входят? smile



    56. Шаман  (22 Февраля 2015 22:44) [Материал]
    Нет.



    30. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 20:45) [Материал]
    Коммунистическая закалка? happy



    57. Шаман  (22 Февраля 2015 22:45) [Материал]
    Личные убеждения.



    60. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 22:52) [Материал]
    А может всё гораздо проще? Чувства к любимой?
    Личные убеждения могут трансформироваться, со временем, в зависимости от жизненных ситуаций.
    Но когда есть чувства, убеждения не нужны.



    61. nabl  (22 Февраля 2015 22:54) [Материал]
    А уж как убеждения меняются со временем и обстоятельствами...



    +2   Спам
    75. Шаман  (23 Февраля 2015 03:29) [Материал]
    Если убеждения меняются в зависимости от обстоятельств - то это не убеждения, а некая временная склонность мыслей.



    +1   Спам
    65. Ksu  (22 Февраля 2015 23:39) [Материал]
    А мы? faint
    Вот так всегда. Целый сайт любовниц, и все ваааши happy



    104. Шаман  (24 Февраля 2015 00:39) [Материал]
    В этом смысле - да. Но тогда и все жены - тоже мои happy



    4. nabl  (22 Февраля 2015 18:40) [Материал]
    Цитата Бассет
    Не могу я им сочувствовать, не получается сочувствовать вашим любовницам.

    А я почему-то не могу сочувствовать ни любовницам, ни женам. Жалко только беременных девочек и с малышами на руках. Остальных - здоровых женщин в расцвете сил, имеющих все необходимое для жизни кроме порядочного мужика рядом, жалеть не получается. faint



    31. try1999  (22 Февраля 2015 20:55) [Материал]
    Может, вы и правы, Набл.



    +1   Спам
    5. Мара  (22 Февраля 2015 18:42) [Материал]
    А если посмотреть по сторонам? Ведь столько жизней рухнуло в пропасть от такой вот воображаемой любви! Сколько детских комплексов выросло из-за ушедших родителей в поисках вечного чувства! Ведь все из детства. Все комплексы, вся недолюбленность, обида, чувство ненужности самому дорогому человеку-маме или папе.
    И кого-нибудь это остановило? ....((( Переступили.... и в путь(((



    +1   Спам
    6. la777  (22 Февраля 2015 18:46) [Материал]
    Шаман, согласна, но спасибо за ту иллюзию которая была!



    58. Шаман  (22 Февраля 2015 22:46) [Материал]
    Это "спасибо" - не мне.



    7. nabl  (22 Февраля 2015 18:46) [Материал]
    Цитата Мара
    И кого-нибудь это остановило? ....((( Переступили.... и в путь(((

    Жизнь вообще очень жестокая вещь. Очень. И чувство ненужности маме или папе мелочь по сравнению с другими ужасами которые она творит с тысячами людей.



    12. la777  (22 Февраля 2015 19:00) [Материал]
    Набл, если человек не нужен маме, он никогда не сможет быть счастливым, полноценным и любящим! Покажите хотя бы одного и дайте пообщаться.



    16. nabl  (22 Февраля 2015 19:13) [Материал]
    А причем тут любовь мамы-то? faint



    17. la777  (22 Февраля 2015 19:18) [Материал]
    так вы же написали И чувство ненужности маме или папе мелочь по сравнению с другими ужасами которые она творит с тысячами людей
    Это прямая связь.



    8. Мара  (22 Февраля 2015 18:52) [Материал]
    Цитата nabl
    И чувство ненужности маме или папе мелочь по сравнению с другими ужасами которые она творит с тысячами людей.

    Ужасы ведь с чего-то начинаются(....большинство ужасов начинается с детства.



    +1   Спам
    11. la777  (22 Февраля 2015 18:59) [Материал]
    Согласна! Более того, считаю, что любовницы решают за счет любовников свои психологические проблемы.



    105. Шаман  (24 Февраля 2015 00:41) [Материал]
    А еще физиологически и материальные. Материальные проблемы не всем решить удается, любовник нынче себе цену знает. Разбалован, подлец.



    +5   Спам
    14. lesnig  (22 Февраля 2015 19:05) [Материал]
    Цитата Шаман
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь.


    Женат, или замужем - это не всегда значит, что по любви. В браке любовь также может быть воображаемой, или подделываемой, или бывает согласная любовь. Только как её там не мутят, все же любить, и быть любимым, хочется. А если такое ощущается в браке, то, значит, только брак и есть, а потому возможно "искать" любовь. amorous



    59. Шаман  (22 Февраля 2015 22:48) [Материал]
    Вы говорите о чувствах, я об отношениях (для меня любовь это отношения). В браке отношения полноценные, в неравной связи с женатым любовником, или с замужней любовницей - ущербные. И все недостающее заполняется фантазией.



    62. lesnig  (22 Февраля 2015 23:12) [Материал]
    Чувства - это же всегда проявление внимания к партнеру. Эта та часть отношений, в которых другой партнер, если воспринимает внимание, в которых сами отношения становятся возможны (вариант мужчина -> женщина).
    А для меня любовь - это направленный дар позитивной психической энергии.
    И, если в браке дар не принимается и не воспринимается, даже как выполнение супружеского долга, то мужчина рано или поздно будет вынужден или вкладывать свой психический потенциал в какие-либо занятия, что-то типа сублимации энергии, или терпеть, или пытаться получать любовь на стороне.



    81. Тантра  (23 Февраля 2015 12:13) [Материал]
    Так кто спорит, вперед, за чувствами. А люди всё больше, шаг вперед, два назад. Разве так доберешься до чувств?



    93. lesnig  (23 Февраля 2015 13:33) [Материал]
    laught Ну да, конечно, это из серии - Вы проявите ко мне чувства, а я потом посмотрю, проявить ли в ответ к Вам мне свои.... Так не то что до чувств не добраться, сдвинуться невозможно. Любовь - это чистейшая психика, и построена на ощущениях. Кому, как не женщине это знать, ведь у нее в основном восприятии - интуиция. И, если она подменена умом, который должен быть на "аварийном" состоянии находиться, то такая женщина сильно умничает. amorous



    +1   Спам
    18. la777  (22 Февраля 2015 19:24) [Материал]
    Шаман, я Вам новую тему для статьи хочу подкинуть.
    Всем известно, что легче предотвратить, чем расхлебывать.
    Так вот, расскажите, как женщине быть счастливой без любви, без мужчины и без секса (меня очень волнует этот вопрос). При этом не кидаться на женатиков. Желательно, чтобы уважаемая Восемь, Оллана и все, кто может, дали свои советы.
    Т.е., чтобы перед вами была одинокая и счастливая женщина amorous



    66. Ksu  (22 Февраля 2015 23:41) [Материал]
    Такая статья есть -"Умная женщина".
    И такая женщина никогда не будет одинока.



    19. lesnig  (22 Февраля 2015 19:31) [Материал]
    Цитата la777
    как женщине быть счастливой без любви, без мужчины и без секса


    Счастливы бывают только двое. Одной женщине любовь, мужчину и секс ну просто не вытянуть. happy



    +1   Спам
    20. la777  (22 Февраля 2015 19:34) [Материал]
    Не беси меня rage



    21. lesnig  (22 Февраля 2015 19:41) [Материал]
    Цитата la777
    Не беси меня


    Перечисленное - есть ценности. Только из разных областей. И la777 хочет захватить сразу все области. Тут никаких сил не хватит, поэтому я и съязвил. shy



    +1   Спам
    22. la777  (22 Февраля 2015 19:54) [Материал]
    Это потребность! Так расскажите, как прожить без потребности и ценностей.



    25. lesnig  (22 Февраля 2015 20:28) [Материал]
    Цитата la777
    Это потребность! Так расскажите, как прожить без потребности и ценностей.


    Ощущать потребность и её верно реализовывать в нужном аспекте - это разные вещи. Также, как потребность внешняя - любить и быть любимым, и потребность внутренняя (насущная) - потребность в сексе, например.
    Для женщины потребность в сексе не является насущной потребностью. Если является, то женщина только секс и "любит". А мужчина...или уже курит где-то, или старается женщину "удовлетворить". Насущная потребность в сексе - у мужчин. Если женщина это понимает, то той женщине, которая мужчине любима, и она действительно ощущает и принимает эту любовь, вполне возможно откликнуться на дОлжное внимание, и подарить свою любовь мужчине через секс. Ценностью является обретение любви самой женщиной, пусть даже не к этому конкретному мужчине. То есть, женщина знает, что способна любить. А потому БЕЗ любви она долго не останется. И при любви - будет и мужчина, и секс. В том "раскладе", о котором - выше.
    Казанова был любовником, это значит, что именно ему многие дамы разного ранга просто мечтали подарить свою любовь (через секс). Почему? Потому что инстинктивно хотели обретения в себе любви, как сущности. А дальше - они уже почти знали, что будут счастливы. whiteflower



    34. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 21:08) [Материал]
    Казанова всем женщинам давал чувства желанности.Давал им чувствовать себя именно женщинами.Для женщины в первую очередь важно чувствовать себя желанной, любовь уже приходит после.



    40. lesnig  (22 Февраля 2015 21:38) [Материал]
    Для женщины, в отличие от мужчины, важнее сначала узнать свою способность любить ВООБЩЕ. А непосредственно, любовь, "приходит" уже позднее, "с конкретным" мужчиной, да, можно сказать и так. smile



    23. bighappy  (22 Февраля 2015 20:09) [Материал]
    Цитата nabl
    А я почему-то не могу сочувствовать ни любовницам, ни женам.

    А чего им сочувствовать? Все в их руках.
    Цитата nabl
    Жалко только беременных девочек и с малышами на руках

    Не знаю о ком именно Вы говорите. Но меня например бесят бабы быстро залетевшие чтоб мужик пожалел и не бросил. И что жены, что любовницы, все одно тупят, а потом жалейте их. Мужик козел беременную посмел бросить. Ага.



    29. Жентосик  (22 Февраля 2015 20:42) [Материал]
    А откуда Вам знать "бабы быстро залетевшие чтоб мужик пожалел и не бросил" или просто забеременевшие от любви к мужу? laught



    +1   Спам
    32. try1999  (22 Февраля 2015 20:57) [Материал]
    Но меня например бесят бабы быстро залетевшие чтоб мужик пожалел и не бросил.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Вы про бастардов, которых плодят любовницы, надеюсь?



    80. bighappy  (23 Февраля 2015 12:00) [Материал]
    Иногда от одного гуляки беременеют сразу и жена и любовница. Типо кто кого. А просто от любви к мужу, зная что вот-вот он может свалить, это сказки.



    83. Тантра  (23 Февраля 2015 12:19) [Материал]
    А что вы подразумеваете под словами: просто залетела? Ну если он, простите полез без презика, то...Нет, я не снимаю ответственность с женщин, ребенок зарождается именно в ней и ее право оставить этого ребенка или сделать аборт. В таком случае ответственность двоих.



    24. mavka79  (22 Февраля 2015 20:18) [Материал]
    Цитата Шаман
    *Не пора ли и тебе очнуться от своих волшебных грез?

    Иногда грёзы воплощаются happy



    26. firnadina  (22 Февраля 2015 20:31) [Материал]
    Да, точно, иначе не было бы здесь веток жён.



    27. la777  (22 Февраля 2015 20:32) [Материал]
    Цитата lesnig
    То есть, женщина знает, что способна любить.

    Не вяжется с опытом. У меня всегда зашкаливала потребность любить и ничего не получилось.



    +2  
    33. Ollana  (22 Февраля 2015 20:58) [Материал]
    А с чего вы взяли, что я знаю как быть счастливой даже с мужчинами ? faint
    Счастье так мимолетно и неуловимо.

    Да и мужиков мне никто на блюдечке не подгонял. Сама, сама, сама.

    А есть и такие вот люди. Что после этого можно сказать ?
    http://www.youtube.com/watch?v=P0JkbbZMmYM



    35. la777  (22 Февраля 2015 21:14) [Материал]
    Сама, сама, сама... как все знакомо.
    Я спокойно колеса меняю shy
    Я вообще всю жизнь живу одна. Поэтому и замуж не хочу. Мне муж не нужен. Я все могу сделать за него.
    Вы когда-то написали классный пост о том, что замужество - это не любовь, а работа. Так вот, я не хочу работы. И никого я содержать не буду.
    Мне любовь нужна, пусть и без брака. Я голодная до дрожи до любви. Душу и тело готова продать за капелючечку любви.
    У меня два года прошло, как я с ЖЛ рассталась, а у меня на шее его руки, когда мы ехали отдыхать.
    Зависимость? Нет! Два года. Все бы уже прошло.
    Все готова отдать за его руки:shy:
    Люблю я его rage
    Мне вообще кажется, что я что-то важное потеряла в своей жизни и никогда такого уже не будет.



    +1   Спам
    39. lesnig  (22 Февраля 2015 21:35) [Материал]
    Цитата la777
    Мне муж не нужен. Я все могу сделать за него

    Цитата la777
    Я голодная до дрожи до любви

    Цитата la777
    у меня на шее его руки, когда мы ехали отдыхать

    Цитата la777
    Все готова отдать за его руки
    Люблю я его

    Цитата la777
    Мне вообще кажется, что я что-то важное потеряла в своей жизни и никогда такого уже не будет.


    La777, Мужчине понравилась "активация" Вас, как возлюбленной. У него вполне такого не могло быть перед своим браком с будущей женой, тем более не могло быть с женщинами, которых он имел на стороне. Вы же фактически говорите прямо, что Вы - особенная, и Ваша особенность ему помогла....поэтому он и "повылезал из кожи", но только...наполовину. Вы "помогли" ему обрести себя, может даже - и равновесие. Если бы все было правильно - то Вы бы писали о красоте парных отношений.
    Не надо свою любовь превращать в жертву. Можно было всю историю понять уже где-то вначале, когда Вы еще "не стали" такой "медсестричкой", когда у товарища было много выборов.
    Дар любви надо уметь прекращать. Чтобы любовь, оставаясь в человеке, не стала началом подвывертов ума.



    41. la777  (22 Февраля 2015 21:41) [Материал]
    При чем тут мужчина? Я о себе и своих чувствах.



    47. lesnig  (22 Февраля 2015 22:12) [Материал]
    Забыли дописать - "собственных" чувствах. Все, как обычно - из потребности, той или иной. И, согласитесь, невозможно, имея влечение, распознанное, знать, что оно далее никуда не пойдет, не будет реализовано в той мере, когда его реализация будет в желаемых парных отношениях. Для такой ситуации есть Разум = то есть "разделенный ум", что бы он был способен осознанно учитывать в своем сознании, то есть "совмещенном знании" как интересы эго, так и интересы души.
    Естественно, что интересы эго изначально имеют приоритетное "представительство" в разуме и сознании, поскольку, чтобы воплощенная душа могла выполнять свои задачи, человек должен сначала родиться, а затем выжить и жить. И не просто жить, а жить так, чтобы образовался свободный "ресурс" сил и средств, которым может воспользоваться душа. При верном воспитании, человек с детства учится ощущать желания своей души и прислушиваться к ней. Однако даже при неверном - у Природы есть аварийный способ, чтобы привлечь внимание разума и сознания человека к потребностям души. Вы просто к этому не прислушались. Тогда. И поэтому сейчас - "голод до любви до дрожи".

    Этот способ называется влюбленность человека, то есть "принудительное" включение приоритетного влияния души в его разуме, в его личности. При этом интересы эго блокируются тем сильнее, чем сильнее ранее были блокированы интересы души. Делается это для того, чтобы человек получил шанс переосмыслить свою жизнь и превратить свое сознание и разум в реальное сознание и разум, и не довольствоваться в дальнейшем только фактическим знанием и холодным умом. Н у как, ведь очень похоже на Ваши "воспоминания"? И ведь ими, считается, что - "живы". А потому пустота - это "подсказка" про действительную реальность, от которой уход все дальше и дальше....



    50. la777  (22 Февраля 2015 22:21) [Материал]
    Не уверена! Со мной что-то непонятное творится, когда звонит бывший.
    Я так хочу, чтобы меня отпустило, чтобы мне было все равно.



    +1   Спам
    63. lesnig  (22 Февраля 2015 23:20) [Материал]
    Цитата la777
    Со мной что-то непонятное творится, когда звонит бывший.

    Так значит...это - банальная зависимость!!!
    За столько времени, да и вообще - должна быть РАДОСТЬ.
    А тут - неуверенность, перевозбуждение. Девушка, Вы застряли во влюбленности, причем, не Вы её создали, Вы на неё откликнулись.

    Цитата la777
    Я так хочу, чтобы меня отпустило, чтобы мне было все равно.


    Само ничего не бывает, сколько не старайся. А "все равно" - это вообще тогда тяжелый случай...после зависимости. Лучший, Хороший, Дорогой....так близко сочетаются с Любимым, что только во влюбленности все сливается воедино.



    +1  
    42. Ollana  (22 Февраля 2015 21:41) [Материал]
    Замужество это вообще частный случай отношений.
    Я тоже замуж больше не хотела. Это муж решил, чтоб всё как у людей. Ну и ему было в кайф первый раз всю эту канитель пройти.

    Вот честно. Я не понимаю вашей проблемы. Не понимаю и всё. Вы не можете встретить мужика по сердцу ?
    Но мы живем в одном городе с вами. Как же я и другие встречают мужиков ?
    Может вам оно и не так уж надо ? Остальное, тем более, у вас уже всё есть. whiteflower

    Я даже не могу понять почему вам так сложно встретить мужчину. По-че-му... Прям магия какая-то. sad



    43. la777  (22 Февраля 2015 21:53) [Материал]
    Не знаю. Я устала и не хочу думать на этот счет.
    Наверное я страшная, глупая, и бездарная.



    0  
    45. Ollana  (22 Февраля 2015 22:02) [Материал]
    Глупости. whiteflower
    Просто вам надо отпустить ту любовь. Стереть её ластиком из своего сознания. Приказать себе больше никогда не думать и не вспоминать. Да хоть через гипноз.
    Вы сможете увидеть кого-то ещё, только когда окончательно отпустите любовника из своего сердца.
    Но видать он там как защитная реакция поселился и как оправдание дальнейшему одиночеству.
    Как же можно влюбиться, ЕСЛИ ЕЩЁ ЛЮБИШЬ ? pazzled



    46. la777  (22 Февраля 2015 22:08) [Материал]
    Надо стереть.
    Другое дело, что не знаю, как не сравнивать других с ним. Все какие-то не те, запах не тот.
    Всей душой хочется чтобы отпустило.



    49. lesnig  (22 Февраля 2015 22:20) [Материал]
    Не надо "стирать". Любовь - она не перестает. Любовь "стереть" - можно и не обрести. Стирать нужно зависимость. Чтобы осталась любовь, или та расположенность к ней. Понятно будет, когда стирка пройдет. sorry



    +2  
    52. Myyyshka  (22 Февраля 2015 22:26) [Материал]
    У него золотые яйца? laught



    54. nabl  (22 Февраля 2015 22:31) [Материал]
    Вспомнила фильм "Золотые яйца судьбы" вроде бы, с Галустяном, смешной, посмотрите pleasantsurprize



    +1  
    77. Myyyshka  (23 Февраля 2015 07:46) [Материал]
    Я смотрела, одним глазом. Не понравилось. И галустяна не люблю shy



    55. lesnig  (22 Февраля 2015 22:33) [Материал]
    Скорее, какой-то из идеалов "сработал" в сравнении более точно, и женский ум посчитал человека "своим". Невозможно же, что столько лет жить среди людей и не впитывать информацию об окружающих отношениях. Все впитывалось, только параллельно. Просто был включен микрофон и выключен экран. smile



    67. merlin333  (23 Февраля 2015 00:56) [Материал]
    А может Вам на него погневаться надо? Разозлиться, обидеться. Хотя бы на время, пока не сотрется. Вы всегда пропагандируете не держать зла, как-то "понять", что ли.. Может пора перестать понимать, а обидеться на него - за то что отверг вас как женщину, за то что пользовался, за то что до сих пор дергает. За то что живет себе там полноценно и припеваючи, а вы его оплакиваете и не можете никого найти. На него разозлиться, на себя.
    И усилием воли выкидывать его из своей жизни.
    Потом, когда забудете его, пройдут негативные эмоции, а сейчас - на них может и выплывать?



    69. lesnig  (23 Февраля 2015 01:18) [Материал]
    merlin333, La777 сказала, что она любит мужчину, какой тут гнев и зло? А обидеться - это вообще не понимать ситуацию, значит. Тем более за то, что "отверг"... Ничего не отверг. Душа подсказала женщине бесперспективность таких отношений, а ум толкает на красочные размышления, фантазии и возможность еще каких-то стыковок... И эмоции скорее негативные - у нас, а у нее - как раз позитивные sorry



    +1   Спам
    72. merlin333  (23 Февраля 2015 01:54) [Материал]
    Разве это позитив? Ей эта любовь к бывшему мешает жить, как мне кажется и строить отношения.
    От любви до ненависти....для меня гнев более продуктивен (какое-то время) whiteflower



    85. Тантра  (23 Февраля 2015 12:28) [Материал]
    Нет, не это. Скорее всего нужно посмотреть, как он целует жену, детей, как у него блестят глаза от них. И понять свою второстепенность. У меня было именно так. Прямо вот всё встало на свои места. Он так нежно жену обнимал, детей за ручки держали, светились глаза. Вот именно это увидеть и всё, сразу забудете все руки его на своем теле, моментом слетит вся мишура.



    +1   Спам
    68. merlin333  (23 Февраля 2015 00:58) [Материал]
    Я только на днях из Москвы вернулась. Мне кажется, там нереально НЕ найти никого. Хотя бы для начала "поперебирать", чтобы отвлечься. Только надо разнообразить привычный маршрут для этого. Я даже в пробке умудрилась познакомиться whiteflower



    64. lesnig  (22 Февраля 2015 23:21) [Материал]
    Неуверенность в себе всегда несет под собой страх. Боящийся несовершенен в любви (с)



    53. lesnig  (22 Февраля 2015 22:29) [Материал]
    Цитата Ollana
    Замужество это вообще частный случай отношений.


    Ollana, замужество лишь часть одного из видов отношений, которая называется брак. То есть, люди накладывают на себя обязанности, которые положено выполнять. Конечно, если их выполнять, не ставя во главу угла отношения мужчина-женщина, а затем только муж-жена, то этот применяемый вид отношений быстро истирается.



    84. Тантра  (23 Февраля 2015 12:23) [Материал]
    Так верните. Если вам дорога именно эта любовь. Только спешу вас разочаровать, любовь иногда бывает не вечной. Ла, это уже было в вашей жизни, было. Вы никак не можете впустить в свою жизнь прошедшее время. Хочу Ларису Ивановну © и всё тут. Хотите, делайте что-то. Вам кто-то или что-то мешает? amorous



    37. lesnig  (22 Февраля 2015 21:20) [Материал]
    Цитата la777
    Не вяжется с опытом. У меня всегда зашкаливала потребность любить и ничего не получилось.


    Ну и не корите себя. Ведь понятно же, что один только ВАШ опыт...не прокатит для двоих. Об этом как раз я съязвил happy Ведь и мужчинам надо обретать опыт в отношениях с женщинами, ухаживая за ними, и приобретая и добиваясь их благосклонности в постели. "Женатик" потому и не Казанова, но хочет им очень казаться, даже не имея ввиду имени великого любовника. А все потому, что все, и женщины, и мужчины, подсознательно ЗНАЮТ, что в любой женщине - избыток сексуальной энергии. Тот, кто не будет использовать этот избыток (например, Ваш) в целях равновесия психического баланса, кто не будет стремиться к чрезмерному и скорому получению этого избытка вследствие оргазма только пениса, кто будет ухаживать (настраивать) за понравившейся женщиной так, чтобы подаренная любовь не стала желанием дарения "ещё"....тот будет ощущаться действительно мужчиной, пусть даже и состоящим в браке, но у него не будет никаких аббревиатур - ЖЛ, БЖЛ и прочее sorry



    28. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 20:32) [Материал]
    Цитата Шаман
    *Не пора ли и тебе очнуться от своих волшебных грез?

    Нафига, если женщина них счастлива? И что плохого в воображаемой любви?
    Кто застрахован от неудач в реальной любви? В запланированном будущем, которое было близко, а бац! Ну вот не вышло.
    В реальной жизни много всяких подводных камней, даже с человеком в которого верил всем сердцем.
    Судьба, непредвиденные обстоятельства, да как хотите это назовите.И вот вся твоя будущая запланированная жизнь на годы, летит в тартарары. А ты реально любил и верил, надеялся, что всё будет хорошо.
    В воображаемой любви женщина счастлива только в своём мире. Она знает, предполагает, что этот мир рано или поздно разрушится и она готова к этому. Но пока этот мир в её воображении, она живёт и она счастлива.



    36. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 21:15) [Материал]
    Цитата Ollana
    А есть и такие вот люди. Что после этого можно сказать ?
    http://www.youtube.com/watch?v=P0JkbbZMmYM

    Невозможное возможно.Желание+сила воли.
    Следовало бы поучиться ленивым мужикам, для которых в тягость мелкая работа по дому.



    38. lesnig  (22 Февраля 2015 21:23) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Следовало бы поучиться ленивым мужикам, для которых в тягость мелкая работа по дому


    Вообще-то ролик о выживании индивидуума, о том, как невозможно расстаться с любимым хобби. faint



    +2   Спам
    44. just-a-stranger  (22 Февраля 2015 22:00) [Материал]
    Это я в сравнение, что даже без рук, при ЖЕЛАНИИ можно что-то сделать. А если желания нет, то хоть десять рук будут, они без проку.



    51. lesnig  (22 Февраля 2015 22:24) [Материал]
    Понятно, что в сравнении, просто категория уже НЕ ТА. Мужчины. Он и для хобби так захотел, а мог еще и для того, чтобы и любовь поддержать, допустим. Здесь неуместно сравнение, это - выход эмоций на иных мужчин...но такого-то не "возьмешь".... sorry



    +2   Спам
    70. hoar  (23 Февраля 2015 01:25) [Материал]
    Мне уже не первый раз кажется, что высказывания ув. Шамана - своего рода "религия".
    Этакий клон сайта Калмова. Или это так и есть? )

    К чему эти претенциозные высказывания, ни на чем особо не основанные?
    Что за претензии на "истину в последней инстанции"?

    Зачем смешиваются понятия "Любовь к женатому любовнику" и "любовь к женатому мужчине"? Ведь это уже несколько разные "субстанции"?!

    Не говоря уже о прямых логических неувязках - "это всегда только воображаемая любовь! Хотя бы потому, что настоящая любовь не терпит никаких ограничений и условий, а пути настоящей любви легки и прямолинейны."

    Кто сказал, что только воображаемая? Любовь или есть, или нет! Не больше, и не меньше.
    Если "настоящая любовь не терпит никаких ограничений", к чему весь остальной "словоблуд"?
    И кто определил "пути настоящей любви"?! Шаман, Калмов?!

    Вся история человечества не смогла дать однозначный ответ, а тут на тебе - истина! Кушайте...

    Не могу согласится! Никак..



    +2   Спам
    76. Шаман  (23 Февраля 2015 03:33) [Материал]
    Ну что Вы слюной брызгаете? Возьмите и напишите сами что-нибудь. На то и Стена. Здесь каждый волен высказываться. Даже я.



    +2   Спам
    86. Тантра  (23 Февраля 2015 12:32) [Материал]
    А я согласна. amorous



    +1   Спам
    71. hoar  (23 Февраля 2015 01:44) [Материал]
    Цитата la777
    Шаман, я Вам новую тему для статьи хочу подкинуть.
    Всем известно, что легче предотвратить, чем расхлебывать.
    Так вот, расскажите, как женщине быть счастливой без любви, без мужчины и без секса (меня очень волнует этот вопрос). При этом не кидаться на женатиков.


    La777, я Вам и без Шамана расскажу - в "хорошем вопросе всегда куча ответов"!
    1) "быть счастливой без.. (далее список опций)" - либо счастье возможно, без этого списка, либо надо ломать свои потребности к счастью. Это же очевидно.
    2) Если "не кидаться на женатиков", есть еще ход - "кидаться на свободных"! )) Что не так?! ) Нет, ну еще можно вообще ни на кого не кидаться! Извините La, но немного смешно )



    +2   Спам
    73. hoar  (23 Февраля 2015 02:06) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Невозможное возможно.Желание+сила воли.
    Следовало бы поучиться ленивым мужикам, для которых в тягость мелкая работа по дому


    Предлагаете отрубить всем мужикам руки? Или менять каждый день шины на великах?

    Ролик - просто демонстрация "силы жизни", такие люди безусловно достойны уважения, потому как не смирились. И "имеют возможность", а ведь полно примеров в нашей стране когда никаких возможностей, а ведь тоже не смирились, только достижения поскромнее, увы..

    Но это вынужденные условия. Никак не влияют на "нормальную" жизнь.

    А "ленивые мужики, для которых в тягость мелкая работа по дому" - это, извините, фуфло.. Вы же сами все знаете - в гармоничных отношениях "ленивых мужиков" не бывает, как и женщин )



    99. just-a-stranger  (23 Февраля 2015 14:57) [Материал]
    Слушайте, после ваших постов я аж вас зауважала. amorous Не могу ничего не возразить, не прибавить.Всё верно. whiteflower



    +1   Спам
    78. Cute  (23 Февраля 2015 10:14) [Материал]
    Даже лень писать, после как
    Три счастливых дня было у меня whiteflower amorous
    Но больше согласна с hoar особенно советы La понравились whiteflower



    87. Тантра  (23 Февраля 2015 12:35) [Материал]
    А потом, как у Ла: помню руки...АААА. Девочки, ну всем же ясно, вечного нет ничего. Ни у кого. Пока рядом трахающий любовник, корона на голове. Только исчез трахающий любовник, корона слетает, а мы ее держим изо всех сил уже сами, уже в одиночестве и уже просто рассуждая о великой любви, но ничего не получая в ответ.



    +1   Спам
    89. Cute  (23 Февраля 2015 13:14) [Материал]
    Ни капли не сомневалась кто написал этот комент whiteflower Милая Тантра согласна ничего нет вечного. Тем более не вечны и мужья рядом с нами со всеми. Вон сколько несчастных жен! Больше чем несчастных любовниц в разы! faint
    И если что 3 счастливых дня у меня было с сыном!
    А о любовниках и мужьях и любви обрыдло уже писать ЛЕНЬ whiteflower



    +1   Спам
    90. Cute  (23 Февраля 2015 13:16) [Материал]
    К стати трахающий любовник исчезает и ничего не рушит ни быт ни материальный достаток. А вот трахающий муж исчезает. Меняется все и у всех И у детей в том числе и к сожалению в очень худшую сторону. faint



    96. Тантра  (23 Февраля 2015 14:36) [Материал]
    Не у всех и не всегда. Например, Каро. amorous



    97. Cute  (23 Февраля 2015 14:43) [Материал]
    Неужели любовник все забрал и дом и машину и деньги ? И оставил без средств к существованию? faint



    98. Тантра  (23 Февраля 2015 14:57) [Материал]
    Рассмешили. Забирают те, которые дают. И то забирают всего половину. amorous Нет, у Каро прекрасная семья новая и без матпроблем. Матпроблемы ушли к другой тете. amorous



    106. Cute  (24 Февраля 2015 08:03) [Материал]
    Тогда мне не понятен , зачем Таро в пример привели? pleasantsurprize



    100. Тантра  (23 Февраля 2015 14:59) [Материал]
    ООО, кстати вы считаете, что нет любовников оббирающих своих любовниц? pazzled



    +1   Спам
    79. la777  (23 Февраля 2015 11:14) [Материал]
    либо надо ломать свои потребности к счастью.
    Вот! Это то, что я пытаюсь перекроить в своём сознании, но никак не получается!
    Может кто-то подскажет реальные методики?



    88. Тантра  (23 Февраля 2015 12:36) [Материал]
    А зачем перекраивать? Не понимаю. Что вам мешает счастию с любовником?



    +2   Спам
    95. lesnig  (23 Февраля 2015 13:44) [Материал]
    Нельзя сломать то, чего нет. amorous
    То есть, если лукавый ум придумает и такое, что запросто можно сломать и себя. Даже за упокой не успеется выпить angry
    Кто-то озвучил глупость на основе своих неверных ощущений, а Вы подхватили. У людей потребности не в Счастье, а в любви! Счастье - это достигаемая величина, ощущение баланса и комфорта, никто на блюдечке не приносит. Даже вкусный ужин можно назвать счастьем, но надо потрудиться его приготовить, или пойти до хорошего ресторана, и иметь какие-то ресурсы. amorous



    82. Тантра  (23 Февраля 2015 12:15) [Материал]
    Цитата lesnig
    Для женщины потребность в сексе не является насущной потребностью

    Цитата lesnig
    Насущная потребность в сексе - у мужчин.

    Как говорит Бассет: я валяюсь. amorous



    91. try1999  (23 Февраля 2015 13:27) [Материал]
    я фигею с этого гражданина.



    94. lesnig  (23 Февраля 2015 13:36) [Материал]
    Сочувствую, Бассет, Вашей тяжести. Но ничего не поделаешь: или воспринимайте, или тяготитесь далее, ведь проще представления и не найти, тем более, что это уже жизненный перевод. happy



    92. lesnig  (23 Февраля 2015 13:28) [Материал]
    Цитата Тантра
    Как говорит Бассет: я валяюсь.


    Кто ж Вам запрещает - валяйтесь вместе с Бассет! amorous :amorous:
    Если Вы имеете неверное представление об отношениях, это и Ваше право, и Ваши проблемы. Мужчина вполне сам может себе существование и обеспечение, всем, кроме секса. Для мужчины проявление любви - совершенно не в сексе. То, как путают аспекты взаимоотношений женщины - им же и воротается, некоторые ну не могут остановиться в критике мужчин, выдавая себя, свои "косяки", что называется - "с головой". А нет понимания - и все по кругу. Судьбу сами себе верстаем. sorry



    101. just-a-stranger  (23 Февраля 2015 15:06) [Материал]
    А женщина не может себе всё осуществить сама, без мужчины,зарабатывая деньги и умеющая всё оплатить, всё,что не по силам сделать самой? Кроме секса.Самоудовлетворение не в счёт, как для мужиков,так и для женщин. Я имела ввиду живой секс,а не его суррогат.У женщин такая же потребность в сексе,как у мужчин.Т.е. в нормальном, здоровом сексе они не могут обойтись друг без друга.Всё остальное-нафиг надо!Вот и получается, что свободной самодостаточной женщине и также и такому же свободному мужчине в наше время необходим друг от друга только секс.Желательно с чувствами, конечно)).Всё остальное они себе смогут обеспечить сами.Секс уж никак)).



    102. ИзюмИнка34  (23 Февраля 2015 16:40) [Материал]
    Извините, если не много не в тему. Но не дает покоя - а любовь женатых любовников к любовницам тоже воображаемая? Как все выглядит с мужской позиции



    103. AnnaSmol  (23 Февраля 2015 22:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Не пора ли и тебе очнуться от своих волшебных грез?

    Господи ты Боже мой! Да какие грезы? К чему страдания? Надо жить в свое удовольствие и любовником пользоваться. Пусть жена о его любви парится! happy happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3552 | Комментарии (9)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 2764 | Комментарии (17)

    17 Декабря 2013 в 10:17
    Автор: Skilda +15
    Над отношениями нужно работать, семью нужно строить.
    Эти расхожие мысли-фразы мне никогда не были понятны, много думала, рассуждала и вот, к чему пришла:
    есть отношения которые, нужно строить в силу желания жить комфортно, успешно вести...Читать дальше.
    Просмотров: 3115 | Комментарии (6)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 3723 | Комментарии (42)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3100 | Комментарии (23)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 3439 | Комментарии (10)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2543 | Комментарии (6)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3543 | Комментарии (34)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4179 | Комментарии (10)

    11 Ноября 2013 в 18:41
    Автор: Myyyshka +13
    Меня сегодня спросили, есть ли такие отношения, которые несмотря на истинную любовь обречены, потому, что осуждаются обществом, родителями влюбленных. Я задумалась… что значит осуждаются обществом? Это однополые отношения чтоли, так этим ни кого уже ...Читать дальше.
    Просмотров: 3231 | Комментарии (8)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2705 | Комментарии (14)

    28 Июля 2013 в 09:51
    Автор: bighappy +23
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет...Читать дальше.
    Просмотров: 2997 | Комментарии (12)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3320 | Комментарии (46)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3103 | Комментарии (6)

    15 Ноября 2013 в 18:32
    Автор: yanchic +14
    Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
    Просмотров: 4731 | Комментарии (22)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.